Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Москва27 апреля 2013 19:22

Не хамите, парниша!

Первого мая "Комсомолка" проводит митинг против хамства [присоединяйтесь!]
Источник:kp.ru
На митинге вы также сможете поговорить лично с журналистами "КП"! На снимке: корреспондент отдела политики Александр Гришин.

На митинге вы также сможете поговорить лично с журналистами "КП"! На снимке: корреспондент отдела политики Александр Гришин.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Каждый хоть раз встречался с хамами. Наглыми водителями на дороге, самодовольными болванами в чиновничьих креслах, бесцеремонными начальниками или просто грубиянами на улице. А когда наступаешь на собачьи кучки в парке, хочется самому облаять хозяев, которые не убирают за своими питомцами.

Надоело! И 1 мая "Комсомолка" проводит митинг против хамства. Этот день - отличный повод высказать все, что накипело. И не просто повозмущаться, но и назвать хамов поименно: фамилии и места службы чиновников, сотрудников полиции, работников коммунальных служб и т.д. Ведь разве не хамство, если человек при должности отмахивается от наших проблем?! Ваши жалобы станут темами для материалов "Комсомолки".

Но это не просто митинг. Именитые спортсмены покажут, какими приемами усмирить хулигана, а психологи объяснят, как противостоять нахалу, не теряя сил, нервов и самоуважения.

Специальный гость нашей акции - Никита Джигурда. Знаменитый артист выступит за свободу интернета, за свободу творчества и свободу любви!

Завершится действо необычным флешмобом.

КОГДА: 1 мая с 12 до 13 часов.

ГДЕ: парк имени Горького, территория гайд-парка (дорогу покажут наши промоутеры).

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вступил в силу закон о проведении митингов в Москве

Власти построили аналоги лондонского Гайд-парка (читайте далее)

«Гайд-парки» в Москве откроют 1 мая

В них смогут одновременно митинговать 3,5 тысячи человек (читайте далее)

ГДЕ ОТМЕТИТЬ ПЕРВОМАЙ

Просмотреть Где отметить Первомай в Москве на карте большего размера