
В среду, 4 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем народного единства. Поздравительный пост политик опубликовал в мессенджере MAX.
«Этот государственный праздник напоминает нам о героических страницах отечественной истории и вдохновляет на новые свершения. Любовь к Родине и сплочённость делают нас сильнее, а наши цели - безусловно достижимыми», - написал градоначальник в посте.
Политик также пожелал жителям Москвы благополучия, крепкого здоровья и новых достижений «на благо любимой России».
Как KP.RU писал ранее, 3 ноября на северо-западе Московского региона пошел первый в осенне-зимнем сезоне 2026-2027 годов снег. В частности, он начался в Сходне, Истре и Химках, Зеленограде. Осень сдает свои позиции, поэтому одевайтесь как можно теплее, чтобы не заболеть.