Милиционеры Западного округа поймали молодого человека, который неделю назад, изрядно выпивши, сбросил с балкона четвертого этажа бигля. От полученных травм собака погибла на месте.
- Выяснилось, что нигде не работающий 20-летний мужчина был разгневан тем, что собака, которую они с сестрой не так давно нашли на даче, гадит в квартире, - рассказали "Комсомолке" в ОВД по району Филевский парк.
Возбуждено уголовное дело по статье "Жесткое обращение с животными". Живодеру грозит до двух лет тюрьмы.