С 30 июня число поездов Аэроэкспресс, которые развозят пассажиров от столичных вокзалов до аэропортов, возрастает на 20 процентов. А значит добраться из Москвы в аэропорт и обратно можно будет еще быстрее.
- Согласно новому расписанию вместо нынешних 145 поездов в день между Москвой и аэропортами будут курсировать 178 аэроэкспрессов, - рассказала пресс-секретарь ООО «Аэроэкспресс» Елена Фролова. - Напомню, что время в пути до аэропортов Внуково и Шереметьево составляет сегодня 35 минут, до Домодедово – 45 минут, в Лобню – 25 минут при интервале движения поездов – 30 и 60 мин (в зависимости от маршрута следования).
Вдобавок с 1 июня Аэроэкспресс запускает вагоны бизнес-класса на поездах, которые пойдут от Киевского вокзала до аэропорта Внуково и от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово. Билеты в более комфортные вагоны обойдутся в 500 рублей взрослым и в 250 рублей детям от 5 до 7 лет.