Напомним, со 2 января вестибюль "Октябрьской" Кольцевой временно закрыли для входа и выхода пассажиров. А переход между “Октябрьской” Кольцевой и “Октябрьской” Калужско-Рижской линии работал только в направлении с Кольцевой на Калужско-Рижскую. Дело в том, что на “Октябрьской” Кольцевой ремонтировали эскалаторы и вестибюль. А пассажирам приходилось делать пересадки на других станциях. Теперь им станет чуть легче.
- С 1 февраля переход между двумя станциями будет работать в оба направления, за исключением утренних часов-пик - с 08:00 до 09:15, - заявили “Комсомолке” в пресс-службе метрополитена. - Режим работы вестибюля станции "Октябрьская" Калужско-Рижской линии тоже изменится: он будет работать на выход только с 08:00 до 09:15.