Boom metrics
Новости20 октября 2009 17:23

На Замоскворецкой ветке метро на рельсы упал мужчина

Из-за этого движение поездов прекратилось на 15 минут

Сегодня в 17.45 на Замоскворецкой линии столичной подземки между станциями «Коломенская» и «Автозаводская» внезапно прекратилось движение поездов. Составы не ходили 15 минут.

- На «Автозаводской» на рельсы упал мужчина, - рассказали «КП» в пресс-службе УВД на московском метрополитене.

Оказывается, в метро приключилась трагическая криминальная история. В вагоне поезда, который шел между этими двумя станциями, мужчина стащил мобильник у девушки. Затем он зачем-то разжал двери вагона и выпрыгнул из него. Видимо, парень надеялся сбежать таким безумным способом - ведь между "Коломенской" и "Автоаводской" поезда идут не в перегоне, а по улице. Но воришке не повезло. Он упал на рельсы и погиб от сильного электрического напряжения.

Сейчас его личность устанавливается.