Boom metrics
Новости25 марта 2009 9:01

В Москве открывается "Блошиный рынок"

Выставка-ярмарка развернется на Тишинской площади

Двенадцатая художественная выставка-ярмарка "Блошиный рынок" открывается завтра в центре Москвы в выставочном комплексе на Тишинской площади.

В этот раз гости увидят "Любимые чашки" известных людей - Татьяны Веденеевой, Клары Новиковой, Майи Плисецкой, Вениамина Смехова, Алики Смеховой и многих других участников проекта - актеров, телеведущих, фотографов, модельеров, бизнесменов, реставраторов.

Также на выставке можно будет увидеть ранее нигде не выставлявшиеся рисунки актрисы Натальи Гундаревой и актера Юрия Богатырева. Так же в "Блошином рынке" выставке примут участие более сотни антикварных салонов, галерей, частных коллекционеров из России, Франции, Германии, Бельгии, Великобритании, Чехии, Украины, Средней и Юго-восточной Азии.