Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика25 февраля 2014 13:30

Главу администрации Януковича госпитализировали с огнестрельным ранением

Ранее он встречался с президентом Виктором Януковичем исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление об отставке [видео]

Во вторник, 25 февраля, главу администрации президента Украины Андрея Клюева госпитализировали с огнестрельным ранением ноги.

Источник, пожелавший не называть своего имени, рассказал, что неизвестные напали на дом Клюева 23 и 24 февраля.

- Второй раз в нападении участвовало более 20 вооруженных людей. Андрей Клюев был ранен в ногу из огнестрельного оружия. Сейчас он находится на лечении в одной из киевских больниц, — сообщил источник агентства Интерфакс.

Ранее пострадавший подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с президентом Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.

Между тем второй день Крым будоражат слухи, что Виктор Янукович находится на полуострове. Где именно — не знает никто. Распространяется самая невероятная информация, в частности, о том, что его кортеж якобы видели в бухте Казачья в Севастополе, известной тем, что здесь дислоцируются части российской морской пехоты.

В Крыму сейчас неспокойно. Отряды самообороны планируют патрулировать улицы крымских городов совместно с милицией, а также охранять памятники Ленину. Националисты грозятся их свалить и даже преуспели в паре окрестных деревень. На стороне победившей оппозиции и крымские татары. Впрочем, татарское население Крыма — чуть более 10%.