Сегодня17 Мая
Погода +15°C
Чисора неожиданно отвесил украинскому боксеру пощечину
На церемонии взвешивания перед боем чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC украинского боксера Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры произошло невероятное: Чисора отвесил Кличко-старшему пощечину.
Неизвестно, чем бы закончился инцидент, если бы между двумя тяжеловесами не вклинилась целая толпа народу. Британца вовремя оттеснили, боксеры лишь успели обменяться убийственными взглядами.
После традиционного взвешивания, когда будущие соперники подошли друг к другу, «дуэль взглядов» даже не успела начаться. Чисора уперся лбом прямо в лоб чемпиона и, только они встретились взглядами, размахнулся, расслабленной ладонью как-то даже по-женски ударил украинца по лицу и… тут же отпрыгнул, спрятавшись за спинами секьюрити. И уже из-под прикрытия стал выкрикивать «неприличности» и показывать Виталию жестами, что бы он с ним с ним сделал, если бы достал.
|
|
Кличко даже не сразу понял, что произошло – такой наглости он явно не ожидал. Правая рука машинально поднялась дать сдачи, но вовремя остановилась. Позже совершенно спокойно, не теряя самообладания, Кличко-старший пообещал сполна расплатиться с британским выскочкой на ринге.
Кстати, весы показали, что Виталий в прекрасной форме: его вес 110,5 кг, всего на 1,1 кг больше Чисоры, отмечает «Совспорт».
Бой между ними состоится в субботу, 18 февраля, в Мюнхене.
Тем временем
Последствия наглой выходки британца не заставили себя долго ждать: Дерек Чисора за пощечину чемпиону мира оштрафован на 50 тысяч.
«Полнейший позор! Это неуважение к нашему виду спорта и совершенно неприемлемо. Это был подлый удар, мы не может оставить Чисору безнаказанным, и он это почувствует. Он совсем не джентльмен, не такого поведения мы ожидаем от боксеров», - прокомментировал ситуацию президент WBA Хосе Сулейман.
По его словам, британец «хотел вывести Кличко из себя».
«Но Виталий накажет его за это на ринге, однозначно», - добавил Хосе Сулейман.
Штраф, который заплатит Чисора, будет направлен на благотворительные цели, уточняет РИА Новости.
На сегодняшний день братья Кличко – самые титулованные боксеры мира. У них на двоих четыре самых престижных чемпионских пояса из четырех возможных, по версиям WBO, IBO, IBF и WBA.
На счету 40-летнего Кличко-старшего 45 боев, «доктор Железный Кулак» победил в 43 из них, причем 40 побед он одержал нокаутом. Стоит отметить, что Виталий еще в 1999 году попал в Книгу рекордов Гиннеса, как первый чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, который выиграл нокаутом 26 боев подряд и при этом провел на ринге наименьшее количество раундов. Позади остался даже легендарный Майк Тайсон.
Дерек Чисора в свои 28 лет провел 17 боев: два поражения, 15 побед (10 из них нокаутом).
Читайте также: Кличко наказал наглеца и защитил свой титул чемпиона
Дерек Чисора плюнул в лицо Кличко-младшему перед боем с Виталием
Оставить комментарий
Виталя,Россия с тобой!!!!!! Закопай мартышку!!!!!!!!!!!!!!!
У каждого времени свои герои. И еще совсем не факт, что Кличко не победил бы Тайсона. Молодец Клички!
Ну вообще-то Чисори это негр, а не британец. Называйте вещи своими именами.
Виталий выиграл бой! Несмотря на 12 лет разницы! Ура! Владимир тоже удивил своей сдержанностью на грязную выходку Чисоры... в общем ситуацией владеют оба брата... Слава Кличко!
облажалась обезьяна вонючая! жалко, что кличко не вышиб мозги из нигера и не научил урода вести себя прилично!
последний супертяж был Майк Тайсон, равных ему нет...и судя по тому что мы видим уже не будет.....бокс стал шоубизнесом...скоро биться будут под фонограмму...Король умер, да здравствует король!
Правильно сделал, что не ответил. Завтра в инете думаю появятся ролики и комментарии о том, что расплатился за наглость. Кличко желаю удачи и выигрыша!
То и видно, что у британца очко играет, и силен он только на словах. Спрятался за спину охранников а сам угрожает.
Ну, а что черному остается делать? Он наверняка знает что на ринге ему не победить а так хоть подленькая пощечина послужит компенсацией и он будет всю оставшуюся жизнь этим гордится. Самому Кличко по щеке заехал!
John и СВИН - потенциальные троли.
ты точно сынок антонины
в мире во все времена есть и будет один тяж-ТАЙСОН...а эти хохлятские балерины...такие же как наш валуев,ни техники ничего...бокс умер...
100% истина . М.Тайсон -самый лучший тяж всех времён и народов!
Кличко не боец, выберает слабых противников. Пусть сразиться с Рахимом Чахкиевым
думаю, что лучший - Мухаммед Али
Кличко деморализован. Но временно,если победит.
Интеллект и рефлекс это разные вещи... можно было бы рефлекторно ударить в ответ, но это не было бы проявлением ума. Не зависимо, выиграете Вы Виталий или нет - Украина гордится Вами. Слава Кличко!
ГЭРОЯМ СЛАВА!!!
"Владение собой - наивысшая власть!" Лишний раз удивляюсь огромной выдержке этого Большого Человека во всех смыслах... Горжусь Вами Виталий!
ФЛАЖКОМ ПОДАВИТЬСЯ , - ОДНАКО!
Виталий - после боя, который ты выиграешь досрочно. Игнорируй противоположный угол. Это убьет недоумка Чисору со всем его Британским флагом.
Интересен был бы бой Кличко и Тайсона (молодого). Я не против Виталия, но всёже согласитесь не устоял бы он против Майка! Тайсон как никто другой мог пробивать оборону высоких длинноруких боксёров.
Да он бы и не вышел с Тайсоном.Придумал бы растяжение и т.п.Ловить против М.Тайсона молодого своими одиночными джебами нечего.У меня все бои молодого Тайсона есть.И КлиНчко его(ТАЙСОНА) соперникам в тех боях - даже рядом не стоял.Тайсон мне нравится больше чем М.Али.Практически всех валил в первых раундах.Жду бой.
а ему и придумывать бы не пришлось. он тогда в кикбоксинге был)
К чему теперь все разговоры?
И комментарии все прочь!
Последний день сегодня у Чисоры...
(Кличко воздаст по самы помидоры!)
Кошмаром будет эта ночь!(
Думаю ,что Чисора специально ударил Кличко чтобы тот не мог придумать причину отказаться от боя с ним.Такое у этих Кличко практикуется.Теперь деваться Кличко некуда.А бой покажет.
СВИН, если тебе обезьяна ближе чем Кличко, то иди лопай бананы...
ТЫ- сам хрюн.А КлиНчко не боксеры,а коммерсанты.Выбирают слабых соперников ,тянут время,отказываются от боев.ЭТО весь мир знает.Ешь комбикорм.
Слыш чувак...обезьяна ну очень унизила кличка...опустился кличко ниже плинтуса...я угараю.А пантов у кличков выше крыши.Приятно было видеть)))!!!
"А бой покажет" - Единственно ПРАВИЛЬНАЯ Фраза,
А Всё Остальное Полный БРЕД...
нужен был повод перечислить в благотворительный фонд 50килобаксов. либо они скидываются по 25, либо...
ЮНЕЦ ЧИСОРА РОДОМ ИЗ ЗИМБАБВЕ,
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОН БУДЕТ ЖЕСТОКО НАКАЗАН ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ...