Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика10 февраля 2012 7:33

Сразу две акции «За честные выборы» пройдут 26 февраля в Москве

Об этом сообщил один из организаторов мероприятий Сергей Удальцов
Источник:kp.ru

Сразу две акции оппозиции «За честные выборы» пройдут 26 февраля в Москве. По замыслам организаторов, на внутренней стороне Садового кольца участники организуют «живое кольцо», после чего соберутся в окрестностях Кремля для проведения флеш-моба «Проводы путинской политической зимы», приуроченного к окончанию масленичной недели.

«Акция пройдет в формате флэш-моба, подробности будут известны в ближайшее время», - сообщил «Интерфаксу» один из организаторов мероприятия, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

На следующий день после выборов президента, 5 марта, в центре столицы пройдет массовый митинг, участники которого подведут итоги прошедшего голосования. В период с 8 по 10 марта состоится шествие «За честные выборы». Точную дату определят сами участники акции путем голосования в Интернете.

Напомним, в декабре прошлого года на Болотной площади и проспекте Сахарова состоялись митинги оппозиции «За честные выборы», которые собрали 25-30 тысяч человек. Участниками шествия и митинга на Болотной 4 февраля стали 35-36 тысяч человек.