За прошедшие сутки в Москве пострадали 15 человек от переохлаждения и обморожения. Об этом рассказли "КП" в медицинских кругах столицы. За прошедшие сутки, по данным источника, три человека пострадали от переохлаждения, и еще 12 человек обратились к врачам за помощью с признаками обморожения. Большая часть из них - бездомные.