Boom metrics
НовостиОбщество26 января 2012 12:20

Гражданину США в Москве прострелили обе ноги

Злоумышленники похитили несколько миллионов рублей

На юго-западе Москвы ранен гражданин США, который вез в банк крупную сумму денег, которая была похищена во время разбойного нападения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Установлено, что потерпевший является одним из управляющих развлекательного комплекса «Фараон» на Ленинском проспекте. Уроженец СССР, имеющий ныне американское гражданство, вместе с водителем на автомобиле «Форд Мондео» вез деньги в банк, когда на ул.Кравченко иномарку прижал к обочине автомобиль «Ауди», - рассказал собеседник агентства «Интерфакс».

Из иномарки выскочили злоумышленники, которые ранили американца, прострелив ему обе ноги, после чего похитили сумку с несколькими миллионами рублей. Раненый госпитализирован, сумма похищенных денег уточняется.