Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
Досуг23 июля 2014 22:00

«Выходные с Галчонком»

Парк искусств «Музеон» приглашает на семейный благотворительный фестиваль. Все средства, заработанные в этот день, пойдут в помощь подопечным фонда «Галчонок» (он помогает детям-инвалидам)
Источник:kp.ru

И взрослых, и малышей ждет много интересного. Во-первых, можно будет ближе познакомиться с известными актерами - откроют праздник Юлия Снигирь и шоумен Дмитрий Хрусталев.

Во-вторых, гости смогут побывать на интереснейших мастер-классах. Школьная лаборатория откроет GlobalLab Science-шатер c познавательными занятиями о мире и его тайнах. Как вам идея вырастить своими руками кристаллы? (Шоу «Кристалломания» начнется в 17.00.) Узнать о загадках Вселенной и провести научные опыты?

Пройдет лекция для детей и родителей «Что я чувствую и как это называется» от переводчика Шаши Мартыновой, подвижные игры от центра раннего развития «Бэби-клуб», шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы, игры для детей и взрослых.

Завершится праздник спектаклем «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» от театральной студии «Белое» (начало в 17.00) и танцевальной программой (начало в 19.00).

Парк искусств «Музеон», ст. м. «Октябрьская», Крымский Вал, 2.

26 июля, с 14.00 до 20.00.

Вход свободный.