Boom metrics
Происшествия30 мая 2013 11:00

В Москве на улице бизнес-леди облили кислотой

Пострадавшую с химическими ожогами доставили в реанимацию

Все произошло на улице Космонавта Волкова. Около полудня к 25-летней девушке подбежал неизвестный мужчина и выплеснул ей на спину ядовитую жидкость. И сразу убежал.

От резкой боли предпринимательница закричала. Прохожие вызвали «скорую» и полицию.

Инцидент произошел на улице Космонавта Волкова, у дома №3, - сказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - У пострадавшей девушки — химический ожог, ее доставили в больницу.

Как позже выяснилось, у девушки ожоги первой, второй и третьей степени. Больше всего пострадали левая сторона лица, грудь и плечи.

- На месте сейчас работает следственная группа, выясняются все обстоятельства, - говорят в полиции. - А также устанавливается личность нападавшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Экспертиза сочла нанесенные Филину телесные повреждения тяжкими Покушение на худрука балетной труппы Большого театра было совершено в ночь с 17 на 18 января на Троицкой улице в Москве: Филину плеснули кислотой в лицо. Сейчас балетмейстер находится на лечении в Германии (читайте далее)

Экспертиза сочла нанесенные Филину телесные повреждения тяжкими

Покушение на худрука балетной труппы Большого театра было совершено в ночь с 17 на 18 января на Троицкой улице в Москве: Филину плеснули кислотой в лицо. Сейчас балетмейстер находится на лечении в Германии (читайте далее)