Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2011 18:23

Филипп Киркоров: «У меня родилась дочь!»

Своей сокровенной радостью король поп-сцены поделился на премии «Золотой граммофон» [видео, фото]

Сразу было ясно, что на "Золотом граммофоне" бэби-бум станет главной темой. За кулисами певица Слава поглаживала свой округлившийся животик – она через несколько месяцев станет мамой.

Теннистка и телеведущая Анастасия Мыскина также в марте должна родить мальчика. А еще и прибавление в семье певицы Зары не за горами.

- «Золотой граммофон» ударными темпами исправляет демографический кризис. Вы только посмотрите на этих счастливых дам, - подчеркивал интересное положение беременных участниц ведущий премии Иван Ургант (подробности награждения читайте здесь).

Филипп явно ждал важного звонка...

Филипп явно ждал важного звонка...

Фото: Мила СТРИЖ

Смотрите фотогалерею: В Москве раздали «Золотые граммофоны»

К выходу на сцену готовился Филипп Киркоров. Лицо у него было сосредоточенное, прямо-таки напряженное. Рядом с ним стоял помощник с телефоном. Судя по всему, Киркоров ждал звонка.

Буквально за две минуты до выступления телефон замигал в темноте и певец снял трубку. Разговор длился каких-то несколько секунд, но лицо Киркорова просияло. Уже на сцене он исполнял песню «Снег» особенно проникновенно, аплодисменты долго не смолкали.

- Семен, ты видишь кто перед тобой? Сам Филипп Киркоров! - обратился Ургант к соведущему Семену Слепакову. – У Филиппа вообще много увлечений – вот недавно он открыл фирменный бутик. Там можно купить, пусть и поношенную, одежду знаменитостей. Наверняка в магазине отыщутся электроугги, варежки со стразами и мужские корсеты.

А Киркоров, пропустив юмор мимо ушей, торжественно произнес: «Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку – а меня из коллег по цеху их больше всего… Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!

Король поп-сцены чуть не плакал от счастья.

Такую новость не ожидал услышать никто. Ургант в миг посерьезнел: «Филипп, я тебя поздравляю. Такое дело надо обмывать».

Засим Киркоров удалился, сумев обойти кордоны журналистов.

В некоторые подробности столь значимого события – рождения ребенка, гостей церемонии посвятил Николай Басков, тоже награжденный «Золотым граммофоном».

- Да, я знал о грядущем отцовстве Филиппа. Кроме меня, этой информацией владела Алла Пугачева и Максим Галкин. Больше никому Киркоров об этом не рассказывал, - заявил Басков.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Он, кстати, не только одним из первых поздравил Филиппа, но и сразу вызвался стать крестным его дочери.

- Мать ребенка – американка. Филипп решил не связываться с русскими женщинами, - сообщил «Комсомолке» Басков. – Я очень переживал за него. Продолжение рода – то, ради чего мы все живем. Сейчас и малышка и мама находятся в престижном американском роддоме. В самое ближайшее время Филипп полетит к ним. У нас уже есть король, который, как мы все надеемся, воспитает настоящую принцессу.

После сенсационного объявления король поп-сцены сел в машину и укатил, сумев оторваться от журналистов

После сенсационного объявления король поп-сцены сел в машину и укатил, сумев оторваться от журналистов

Фото: Мила СТРИЖ

Смотрите фотогалерею: В Москве раздали «Золотые граммофоны»

На этом сенсации не закончились – впервые после четырехлетнего перерыва на «Золотом граммофоне» выступила Верка Сердючка с песней «Дольче Габбана». В 2007 году на «Евровидении» в Хельсинки Сердючка исполнила песню, в которой отчетливо слышались слова «Russia, goodbye!», хотя официально она называлась «Dancing Lasha Tumbai». И триумфально заняла почетное второе место. Разразился скандал, после которого Сердючка резко сократила гастрольный график по России.

И вот на «Золотом граммофоне» вернулась к российским зрителям. У нее всё как всегда – звезда во лбу, красная помада на губах, мама сбоку.

Как только она узнала об отцовстве Киркорова, то дала распоряжение своему директору – срочно съездить в магазин и купить подарки малышке. И уже вечером она поехала к Киркорову не с пустыми руками:

«Я приобрела коляску, памперсы и железную дорогу. Дорога, конечно, не девчачья игрушка, но уж больно интересная. Я в детстве только о ней и мечтала».

Филипп Киркоров - «Комсомольской правде»: «Я встретил женщину, которая родит мне ребенка!»

Дело в том, что я встретил женщину, которая родит мне ребенка. А дальше все в руках Бога. Когда это случится, вы первые об этом узнаете.

Фото: Евгения ГУСЕВА

О ребенке Филипп мечтал много лет

Смотрите фотогалерею: В Москве раздали «Золотые граммофоны»

Фото: Евгения ГУСЕВА

- И кто же она?

- Я очень суеверный человек. Особенно если это связано с моей личной жизнью. Тем более с будущей жизнью маленького человека, который, даст Бог, появится на свет. Я буду оберегать это как могу. И, как бы мне, может быть, ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться, я не могу это сделать... Думаю, вы меня поймете и поймут те, кто нас читает и смотрит. Но когда я стану отцом, обязательно разделю свое счастье со всеми!

- Скажите хотя бы: она известный человек?

- Если с этой женщиной все сложилось, значит, она хороший человек. И тем самым я хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки... Конец разговорам, интригам моих милых девушек-коллег, которые пиарились, как певица Камалия! Все они хотели войти в историю хотя бы временно, убеждали журналистов, что я типа просил у них какие-то яйцеклетки. Пользуясь случаем, хочу просто развеять все эти домыслы и сказать, что я нормальный человек. Я в состоянии решить свои жизненные вопросы нормальным человеческим путем, не нуждаясь в яйцеклетках Камалии или кого бы то ни было еще.

«Я всегда буду любить Аллу»

- Филипп, недавно показывали фильм о вас, «Моя исповедь», и вы там говорили о Пугачевой. Бытует такое мнение, что, когда человек легко говорит о своих бывших, значит, что-то внутри перегорело. Вы можете про себя такое сказать? Вы до сих пор любите Аллу Борисовну?

- Мне не хотелось бы об этом говорить. Почему я должен всегда говорить на эту тему? Все знают мое отношение к ней. Исключительное. И как бы она ко мне ни относилась и что бы она про меня ни говорила, я все равно к ней буду относиться исключительно. И любить ее, и обожать ее, и всегда буду рядом, если она того захочет. Не хочу сейчас за это прятаться, как за слюнявчик… Это неправильно и не по-мужски (далее).

А В ЭТО ВРЕМЯ

Кроме счастливого отца Киркорова, внимание на «Золотом граммофоне» приковывали будущие матери Слава (слева) и Анастасия Мыскина.

Кроме счастливого отца Киркорова, внимание на «Золотом граммофоне» приковывали будущие матери Слава (слева) и Анастасия Мыскина.

Смотрите фотогалерею: В Москве раздали «Золотые граммофоны»