Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2010 14:54

Наталия Гулькина переезжает в Италию

Солистка группы "Мираж" собралась туда на ПМЖ
Источник:kp.ru

Золотой голос "Миража" Наталия Гулькина полгода назад приобрела 30 соток земли неподалеку от Рима. Участок земли находится на холме, откуда открывается красивейшая панорама города.

Пока купленная земля огорожена деревянными колышками. Со дня на день там начнется большая стройка. Под дом Наталия отвела 300 квадратных метров. Также на территории планируется построить бассейн и домик для гостей.

-Хоть дома еще нет, друзья уже составляют график приездов ко мне, - смеется певица.

Сейчас Гулькина оформляет документы на квартиру в Риме для своей мамы. В последний приезд в Италию Наталия встречалась риэлтором, который подбирал для нее квартиру в центре города.

-Мне приглянулась уютная двухкомнатная квартира на первом этаже в историческом центре, - рассказывает Гулькина. -К ней в придачу дается полторы сотки земли. Там растут абрикосовые деревья, клубника и прекрасные розовые кусты, есть беседка и качели для отдыха. Все это на меня произвело неизгладимое впечатление. Так что собираю необходимые документы.

Признаюсь, страсть ко всему итальянскому у меня появилась уже давно, но осуществлять задуманное я решила постепенно.

В Италии певица будет жить, а в России - работать.

В Италии певица будет жить, а в России - работать.

Сейчас в свободное от работы время певица мчится к преподавателю итальянского языка.

- Мне, конечно, не 15 лет, когда очень хорошо схватываются языки, но если человек чего-то хочет, то он добивается своей цели, - говорит Наталия.

Кстати, певица уже навела справки о возможности получить двойное гражданство для себя и всей семьи. Но Наталия Гулькина спешит успокоить своих российских поклонников: давать концерты в родной стране она будет по-прежнему регулярно.